$66,4725   −0,5373
77,7529   −0,6084
Курс ЦБ РФ с 21 сентября
+10вечером: +7
ночью: +9
Погода в Березниках

Стали известны кандидатуры для занесения на городскую Доску почёта–2018

В Березниках определены кандидатуры для занесения на городскую Доску почёта.

От жителей города и организаций в этом году поступило 44 предложения по кандидатурам для занесения на городскую Доску почета. Комиссия утвердила кандидатуры 24 березниковцев, проявивших себя в течение прошлого года в общественной, культурной, хозяйственной и благотворительной деятельности и внёсших большой вклад в развитие города.

Среди горожан, чьи портреты будут занесены на городскую Доску почета — представители промышленных предприятий, силовых структур, общественных организаций, учреждений культуры, педагоги, врачи и спортсмены, предприниматели.

Обновление Доски почета состоится в День города, который в этом году пройдет 30 июня.

Вот имена березниковцев, чьи портреты будут размещены на Доске почета.

1. Аккузина Елена Геннадьевна, заместитель главного врача по акушерству и гинекологии государственного бюджетного учреждения здравоохранения Пермского края «Краевая больница имени академика Вагнера Е. А." г. Березники.
2. Асанова Алсу Мыгабаровна, чемпионка России в беге на 100 км.
3. Базуева Елена Анатольевна, лаборант химического анализа отдела технического контроля ООО «Сода-хлорат».
4. Белкин Владимир Викторович, главный геолог — начальник отдела главного геолога общества с ограниченной ответственностью «ЕвроХим — Усольский калийный комбинат».
5. Васинькова Наталья Николаевна, учитель русского языка и литературы муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Лицей № 1».
6. Гареева Татьяна Анатольевна, учитель начальных классов муниципального автономного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 5.
7.Жулд ыбина Ольга Александровна, учитель математики муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 3».
8. Заболотских Людмила Ивановна, преподаватель муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детская музыкальная школа № 2 «Камертон».
9. Калинина Надежда Анатольевна, капитан полиции, участковый уполномоченный полиции отдела участковых уполномоченных полиции по делам несовершеннолетних межмуниципального отдела МВД Российской Федерации «Березниковский».
10. Киселев Константин Вениаминович, заместитель главного инженера филиала по производству филиала «Азот» АО «Объединенная химическая компания «УРАЛХИМ» в городе Березники.
11. Кожевникова Татьяна Борисовна, заслуженная артистка Российской Федерации, артистка высшей категории, мастер сцены муниципального автономного учреждения культуры «Березниковский драматический театр».
12. Коршунова Ирина Анатольевна, индивидуальный предприниматель.
13. Кричфалуший Владислав Сергеевич, спортсмен-инструктор муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по самбо и дзюдо», мастер спорта международного класса по паратхэквондо, пятикратный чемпион мира по паратхеквондо.
14. Лебедева Татьяна Ивановна, мастер производственного обучения государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Березниковский техникум профессиональных технологий».
15. Мальцев Алексей Борисович, технический директор — главный инженер Березниковской ТЭЦ-2 филиала «Пермский» ПАО «Т ПЛЮС».
16. Мартюшев Василий Иванович, начальник цеха приготовления рассола АО «Березниковский содовый завод».
17. Матвеев Владимир Константинович, заведующий Березниковским филиалом государственного бюджетного учреждения здравоохранения Пермского края «Краевой клинический кожно-венерологический диспансер».
18. Попов Алексей Александрович, тренер-преподаватель краевого государственного бюджетного учреждения дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа киокусинкай».
19. Попова Ольга Алексеевна, преподаватель государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Березниковское музыкальное училище» (колледж).
20. Сергеев Олег Владимирович, начальник цеха хозяйственного обслуживания (цех № 85) АВИСМА филиал ПАО «Корпорация ВСМПО-АВИСМА».
21. Ужегова Ирина Юрьевна, педагог дополнительного образования муниципального автономного учреждения дополнительного образования «Детская школа искусств имени Л. А. Старкова».
22. Федосенко Андрей Владимирович, заведующий хирургическим неотложным отделением — врач-хирург государственного бюджетного учреждения здравоохранения Пермского края «Краевая больница имени академика Вагнера Е. А." г. Березники.
23. Шеломова Татьяна Гершовна, председатель местной общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны и труда «Азот» в г. Березники.
24. Шураков Владимир Иванович, тренер-преподаватель по легкой атлетике муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва «Темп».

Читайте также