Погода в Березниках

Спорт

13.11.17 — Спорт
Пермский край стал лучшим в чирлидинге

Пермячки на чемпионате мира по чирлидингу взяли пять призовых мест. В этом году на чемпионате мира по чирлидингу Россию представляли спортсменки из Пермского края.

23.10.17 — Спорт
Березниковские баскетболисты победили в турнире

Команда баскетболистов из Березников заняла первое место на масштабном турнире по баскетболу «Кубок Азота» среди юношей 2007-2008 годов рождения.

3.10.17 — Спорт
Фанаты футбола отправляются в краевой центр на фотосессию с Кубком мира FIFA

Главный легендарный приз вручаемый победителям чемпионатов мира по футболу путешествует по России. В настоящее время Кубок FIFA находится в Пермском крае.

2.10.17 — Спорт
И снова наша землячка обошла всех

Спортсменка выиграла золото в соревнованиях по скалалазанию. Пермячка Елена Ремизова выиграла золото в старшей группе первенства Европы по скалолазанию.

Наша землячка стала лучшей в забеге по небоскребу в Дубае

Наталья Седых первой покорила небоскрёб Объединённых Арабских Эмиратов. Спортсменка выиграла с большим отрывом от других участников забега.  Пермская спортсменка Наталья Седых стала победительницей очередного марафона на выносливость.

30.09.17 — Спорт
В Прикамье проходит первенство Европы по скалолазанию

В пермском спорткомплексе имени Сухарева проходит первенство Европы по скалолазанию — главный молодежный европейский скалолазный турнир этого года.

14.09.17 — Спорт
Березниковские каратисты — серебряные призеры Всероссийских соревнований

Наши спортсмены заняли второе место в индивидуальном зачете на Всероссийских соревнованиях по Киокусинкай среди юношей и девушек, юниоров и юниорок.

11.09.17 — Спорт
На международном марафоне наши заняли почётные места

Марафон прошёл по проложенному по главным улицам Перми маршруту. В Перми прошел первый пермский международный марафон.

9.08.17 — Спорт
Юный боксер из Березников стал победителем первенства Европы

Всего сборная России завоевала на этом турнире 13 золотых, три серебряные и одну бронзовую медали, заняв первое место в общем командном зачете.