Не позднее, чем через полгода, в Березниках будет открыт крытый ледовый каток

Стало известно о сроках строительства ледовой арены в Березниках. Крытый ледовый каток строится в Березниках рядом с главным городским стадионом по Советскому проспекту.

7.11.18 — Спорт
На соревнованиях по бильярдному спорту березниковцы стали лучшими

VI этап VIII краевого Паралимпийского спортивного фестиваля для березниковцев стал успешным. Турнир прошёл в конце прошлой недели в Перми.

28.10.18 — Спорт
Березниковская лыжная бази и спортивная школа объединяются

Новому предприятию необходимо новое название. Объявлен конкурс на новое название для предприятия, где под одной крышей разместятся лыжная база и детская юношеско-спортивная школа «Летающий лыжник».

15.10.18 — Спорт
На Всероссийском турнире березниковские боксёры взяли бронзу

Воспитанники КСЦ «Азот» заняли призовые места на Всероссийских соревнованиях по боксу «Юный динамовец».

Березниковские баскетболисты — самые лучшие!

Команда «Азот» стала чемпионом открытого баскетбольного турнира. Накануне команда воспитанников КСЦ «Азот» стала победителем баскетбольного турнира «Кубок Азота» среди юношей 2007–2008 годов рождения.

На «Азоте» работает один из самых сильных спортсменов России и Европы

Одним из самых сильных спортсменов России и Европы стал Александр Манин, оператор ДПУ в химическом производстве производства аммиака филиала «Азот» АО «ОХК «Уралхим».

12.10.18 — Спорт
Березниковские спортсменки стали призёрами Открытого первенства по художественной гимнастике в Перми

Воспитанницы КСЦ «Азот» заняли призовые места на Открытом первенстве спортивного клуба «Грация» по художественной гимнастике.

3.10.18 — Спорт
В Березниках будет построен новый спорткомплекс

Спорткомплекс будет  построен на правом берегу Камы. В новом жилом березниковском микрорайоне «Любимов», появится новый физкультурно-оздоровительный комплекс.

В Пермском крае введён временный запрет на посещение бассейнов

Запрет на купание детей в бассейнах введён из-за заболеваемость энтеровирусной инфекции. В Пермском крае за семь месяцев этого года зафиксировано 57 случаев заболевания энтеровирусной инфекции, что в 2,2 раза выше аналогичного периода прошлого года.

14.08.18 — Спорт
Березниковские спортсмены успешно выступили на спортивном празднике

В Перми прошел спортивный праздник по легкой атлетике среди инвалидов Пермского края В Перми прошел спортивный праздник по легкой атлетике среди инвалидов Пермского краяПраздник являлся IV этапом VIII краевого Паралимпийского спортивного фестиваля под девизом: «Без участия нет побед!».В соревнованиях приняли участие более 300 спортсменов-инвалидов из городов и районов Прикамья от 18 до 60 лет, которые соревновались в своих медицинских группах в беге на 100, 400, 800 метров, гонках на колясках, прыжках в длину, прыжках с места, толкании ядра и легкоатлетической эстафете.