$39,5474   −0,1130
49,9484   −0,1070
Курс ЦБ РФ с 3 октября
+7ночью: +5
утром: +4
Погода в Березниках

Расписание автобусов и троллейбусов МУП «АТП №2 г. Березники»

 

Перейти к маршруту:

3 «АБРАМОВО – ЧКАЛОВО»
4 «ПЛ.ЛЕНИНА – ЗЫРЯНКА - САДЫ»
5 «пл. ЮБИЛЕЙНАЯ – дом учителя - пл. ЮБИЛЕЙНАЯ» (троллейбус)
6 «ОКОЛИЦА – Ж/Д ВОКЗАЛ» (троллейбус)
7 «пл. ЮБИЛЕЙНАЯ - ул. АКСАКОВА» (троллейбус)
9 «ОКОЛИЦА - ул. АКСАКОВА» (троллейбус)
13 «п.АБРАМОВО–д/к КАЛИЙЩИКОВ»
15 «пл.ЛЕНИНА - п. ДУРИНО - МК 24»
16 «пл.Советская - ЛЕГИНО»
17 «пл. ПЕРВОСТРОИТЕЛЕЙ - САДЫ» (рабочие дни)
17 «пл. ПЕРВОСТРОИТЕЛЕЙ - САДЫ(БРУ3)»
18 «ОКОЛИЦА - пл. ЮБИЛЕЙНАЯ - САДЫ(БРУ3)»
21 «ж/д ВОКЗАЛ – БКРУ - 2»
23 «ОКОЛИЦА - пл.СОВЕТСКАЯ – м/р УСОЛЬСКИЙ»
23 «пл.СОВЕТСКАЯ – М-Н УСОЛЬСКИЙ»
26 «д/к КАЛИЙЩИКОВ - школа № 14» (рабочие дни с 1.05. по 01.06.2014)
27 «д/к КАЛИЙЩИКОВ – школа № 14»
27 «д/к КАЛИЙЩИКОВ – школа № 14»)
28/23 «ПЛ.СОВЕТСКАЯ–М/Р УСОЛЬСКИЙ – ПЛ.ТОРГОВАЯ- ГОР.БОЛЬНИЦА №2-ПЛ.СОВЕТСКАЯ»
28/23 «ПЛ.СОВЕТСКАЯ–М/Р УСОЛЬСКИЙ–ПЛ.ТОРГОВАЯ-ГОР.БОЛЬНИЦА №2 - ПЛ.СОВЕТСКАЯ»
50 «ул.АКСАКОВА - АТП №2 - пл. ЛЕНИНА – КЛАДБИЩЕ - д.ПЕРМЯКОВО»



МАРШРУТ № 3 АБРАМОВО – ЧКАЛОВО (рабочие дни)

АБРАМОВО: 05:50 06:20 06:50 07:20 07:50 08:20 08:50 09:50 10:50 11:50 12:50 13:50 14:50 15:50 16:20 16:50 17:20 17:50 18:20 19:20 20:50

ЧКАЛОВО: 06:20 06:50 07:20 07:50 08:20 08:50 09:20 10:20 11:20 12:20 13:20 14:20 15:20 16:20 16:50 17:20 17:50 18:20 18:50 19:50 21:20

 

Остановки:

п.Абрамово, гор.больница №2, к/т Мелодия, Мемориал Победы, пл. Первостроителей, ЦУМ, ПТУ - 51 , 7ой квартал до светофора, 7ой квартал после светофора, 1ый пруд, отв п.Зырянка, п. Нартовка (школоа), тех. соль, лодочная база, л/б «Строитель», клуб «Атмосфера», магазин Чкалово, сад № 28, сады конечная.


МАРШРУТ № 3 АБРАМОВО – ЧКАЛОВО (выходные дни)

АБРАМОВО: 07:25 08:25 09:25 09:55 10:25 10:55 11:25 12:25 13:25 13:55 14:55 15:58 16:25 16:55 17:25 17:55 18:25 19:24 20:50

ЧКАЛОВО: 06:55 07:55 08:55 09:55 10:25 10:55 11:25 11:55 12:55 13:55 14:25 15:25 16:25 16:55 17:25 17:55 18:25 18:55 19:55 21:20

 

Остановки:

п.Абрамово, гор.больница №2, к/т Мелодия, Мемориал Победы, пл. Первостроителей, ЦУМ, ПТУ - 51 , 7ой квартал до светофора, 7ой квартал после светофора, 1ый пруд, отв п.Зырянка, п. Нартовка (школоа), тех. соль, лодочная база, л/б «Строитель», клуб «Атмосфера», магазин Чкалово, сад № 28, сады конечная.


МАРШРУТ № 4 ПЛ.ЛЕНИНА – ЗЫРЯНКА - САДЫ (рабочие и выходные дни)

ПЛ. ЛЕНИНА 6,23 7,07 7,51 8,35 9,18 11,04 11,48 12,32 13,16 14,00 14,50 15,34 16,18 17,02 17,46 18,30 20,14 20,58 21,42

ЗЫРЯНКА(САДЫ): 6,00 6,44 7,28 8,12 8,56 9,41 11,26 12,10 12,54 13,38 14,22 15,12 15,56 16,40 17,24 18,08 18,52 20,34 21,20 22,04

 

Остановки:

пл.Ленина, к/т «Авангард», пл. Советская, ПТУ - 51 , 7 квартал, пруд, Железнодорожный магазин, ул. Кряжевая, ул. Шахтерская , сад №27, п.Зырянка. В обратном направлении: п Зырянка, ул. Кряжевая, ул. Шахтерская , Железнодорожный магазин, пруд, 7 квартал, ПТУ - 51 , по К.Маркса ЦУМ, д/к «Ленина», пл.Ленина.


МАРШРУТ № 5 пл. ЮБИЛЕЙНАЯ – дом учителя - пл. ЮБИЛЕЙНАЯ (рабочие дни) (троллейбус)

пл. ЮБИЛЕЙНАЯ: 06:20 06:40 07:00 07:05 07:10 07:15 07:20 07:25 07:30 07:35 07:40 07:45 07:50 07:55 08:00 08:05 08:10 08:15 08:20 08:25 08:30 08:35 08:40 08:45 08:50 08:55 09:00 09:05 09:10 09:15 09:20 09:25 09:30 09:35 09:45 09:55 10:05 10:15 10:25 10:30 10:40 10:50 10:55 11:00 11:05 11:10 11:20 11:25 11:30 11:35 11:40 11:45 11:50 12:00 12:05 12:10 12:20 12:25 12:30 12:40 12:45 12:50 13:00 13:05 13:10 13:20 13:25 13:30 13:40 13:45 13:50 14:00 14:10 14:20 14:30 14:40 14:45 14:50 15:00 15:05 15:10 15:20 15:25 15:30 15:40 15:45 15:50 15:55 16:00 16:05 16:10 16:15 16:20 16:25 16:30 16:35 16:40 16:45 16:50 16:55 17:00 17:05 17:10 17:15 17:20 17:25 17:30 17:35 17:40 17:45 17:50 17:55 18:00 18:05 18:10 18:15 18:20 18:25 18:35 18:40 18:45 18:55 19:00 19:05 19:15 19:20 19:35 19:40 20:00 20:20 20:40 21:00 21:20 21:40 22:00 22:20

ДОМ УЧИТЕЛЯ: 6:00 6:20 6:40 6:45 6:50 6:55 7:00 7:05 7:10 7:15 7:20 7:25 7:30 7:35 7:40 7:45 7:50 7:55 8:00 8:05 8:10 8:15 8:20 8:25 8:30 8:35 8:40 8:45 8:50 8:55 9:00 9:05 9:10 9:15 9:20 9:25 9:30 9:35 9:40 9:45 9:50 9:55 10:05 10:15 10:25 10:35 10:45 10:50 11:00 11:10 11:15 11:20 11:30 11:40 11:45 11:50 12:00 12:05 12:10 12:20 12:25 12:30 12:40 12:45 12:50 13:00 13:05 13:10 13:20 13:25 13:30 13:40 13:45 13:50 14:00 14:05 14:10 14:20 14:25 14:30 14:40 14:45 14:50 15:00 15:05 15:10 15:20 15:25 15:30 15:40 15:45 15:50 16:00 16:05 16:10 16:15 16:20 16:25 16:30 16:35 16:40 16:45 16:50 16:55 17:00 17:05 17:10 17:15 17:20 17:25 17:30 17:35 17:40 17:45 17:50 17:55 18:00 18:05 18:10 18:15 18:20 18:25 18:30 18:35 18:40 18:45 18:55 19:15 19:40 20:00 20:20 20:40 21:00 21:20 21:40 22:00

 

Остановки:

пл.Юбилейная, ул. Г.Звезда, ул.Мира, Уралкалий, пл.Первостроителей, ЦУМ, к/т "Авангард», д/к "Ленина", дом Учителя, ул.К.Маркса, пл. Молодежная, строительный техникум, д/к Металлургов, Рябиновый сквер, 30 лет Победы, МЖК, пл.Юбилейная.


МАРШРУТ № 5 пл. ЮБИЛЕЙНАЯ – дом учителя - пл. ЮБИЛЕЙНАЯ (выходные дни) (троллейбус)

пл. ЮБИЛЕЙНАЯ: 07:23 07:43 08:03 08:23 08:43 08:53 09:03 09:13 09:23 09:33 09:43 09:48 09:53 10:03 10:08 10:13 10:18 10:28 10:33 10:43 10:48 10:58 11:08 11:18 11:23 11:28 11:38 11:48 11:58 12:03 12:08 12:18 12:28 12:33 12:38 12:43 12:48 12:58 13:03 13:13 13:18 13:23 13:28 13:33 13:38 13:43 13:53 13:58 14:03 14:08 14:13 14:18 14:23 14:33 14:43 14:53 14:58 15:03 15:13 15:23 15:33 15:38 15:48 15:53 15:58 16:03 16:13 16:18 16:28 16:33 16:38 16:43 16:53 16:58 17:03 17:08 17:13 17:18 17:23 17:33 17:38 17:43 17:48 17:58 18:03 18:08 18:13 18:18 18:23 18:28 18:38 18:43 18:48 18:53 18:58 19:03 19:13 19:18 19:28 19:53 20:08 20:13 20:33 20:53 21:13 21:33 21:53 22:13 22:33

ДОМ УЧИТЕЛЯ 7:03 7:23 7:43 8:03 8:23 8:33 8:43 8:53 9:03 9:13 9:23 9:28 9:33 9:43 9:48 9:53 9:58 10:03 10:08 10:13 10:23 10:28 10:33 10:38 10:48 10:53 10:58 11:03 11:08 11:18 11:28 11:38 11:43 11:48 11:58 12:08 12:18 12:23 12:28 12:38 12:48 12:53 12:58 13:03 13:08 13:18 13:23 13:33 13:38 13:43 13:48 13:53 13:58 14:03 14:13 14:18 14:23 14:28 14:33 14:38 14:43 14:53 15:03 15:13 15:18 15:23 15:33 15:43 15:53 15:58 16:08 16:13 16:18 16:23 16:33 16:38 16:48 16:53 16:58 17:03 17:13 17:18 17:23 17:28 17:33 17:38 17:43 17:53 17:58 18:03 18:08 18:18 18:23 18:28 18:33 18:38 18:43 18:58 19:03 19:08 19:33 19:48 20:13 20:33 20:53 21:13 21:33 21:53 22:13

 

Остановки:

пл.Юбилейная, ул. Г.Звезда, ул.Мира, Уралкалий, пл.Первостроителей, ЦУМ, к/т "Авангард», д/к "Ленина", дом Учителя, ул.К.Маркса, пл. Молодежная, строительный техникум, д/к Металлургов, Рябиновый сквер, 30 лет Победы, МЖК, пл.Юбилейная.


МАРШРУТ № 6 ОКОЛИЦА – Ж/Д ВОКЗАЛ (рабочие дни) (троллейбус)

ОКОЛИЦА: 05:50А 06:01 06:12 06:23 06:34 06:39 06:45 06:50А 06:55 07:01 07:06 07:12 07:17 07:23 07:28 07:34 07:39 07:45 07:50А 07:55 08:01 08:06 08:12 08:17 08:23 08:28 08:34 08:39 08:45 08:55 09:01 09:06 09:17 09:23 09:28 09:39 09:50А 10:01 10:12 10:23 10:34 10:45 10:50А 10:55 11:06 11:12 11:17 11:28 11:34 11:39 11:45 11:50А 11:55 12:06 12:12 12:17 12:28 12:34 12:39 12:45 12:50А 12:55 13:06 13:12 13:17 13:28 13:34 13:39 13:50А 14:01 14:12 14:23 14:34 14:45 14:50А 14:55 15:01 15:06 15:12 15:23 15:28 15:34 15:39 15:45 15:50А 15:55 16:01 16:06 16:12 16:17 16:23 16:28 16:34 16:39 16:45 16:50А 16:55 17:01 17:06 17:12 17:17 17:23 17:28 17:39 17:45 17:55 18:01 18:06 18:17 18:23 18:28 18:34 18:50А 19:12 19:34 19:50А 20:12 20:34 21:12 21:34 20:50А 21:50

ж/д ВОКЗАЛ: 06:20А 06:31 06:42 06:53 07:04 07:09 07:15 07:20А 07:25 07:31 07:36 07:42 07:47 07:53 07:58 08:04 08:09 08:15 08:20А 08:25 08:31 08:36 08:42 08:47 08:53 08:58 09:04 09:09 09:15 09:25 09:31 09:36 09:47 09:53 09:58 10:09 10:20А 10:31 10:42 10:53 11:04 11:15 11:20А 11:25 11:36 11:42 11:47 11:58 12:04 12:09 12:15 12:20А 12:25 12:36 12:42 12:47 12:58 13:04 13:09 13:15 13:20А 13:25 13:36 13:42 13:47 13:58 14:04 14:09 14:20А 14:31 14:42 14:53 15:04 15:15 15:20А 15:25 15:31 15:36 15:42 15:53 15:58 16:04 16:09 16:15 16:20А 16:25 16:31 16:36 16:42 16:47 16:53 16:58 17:04 17:09 17:15 17:20А 17:25 17:31 17:36 17:42 17:47 17:53 17:58 18:09 18:15 18:25 18:31 18:36 18:47 18:53 18:58 19:04 19:20 19:42 20:04 20:20А 20:42 21:04 21:20А 21:42 22:04 22:20А

 

Остановки: Околица, пл. Торговая, м-н «Северный», д/к «Металлургов», строит. техникум, пл. Молодежная, Мемориал Победы, пл.Первостроителей, ЦУМ, к/т «Авангард», гор. больница №1, ул. Березниковская, ж/д Вокзал.

А – АВТОБУС; БЕЗ БУКВ – ТРОЛЛЕЙБУС


МАРШРУТ № 6 ОКОЛИЦА – Ж/Д ВОКЗАЛ (выходные дни) (троллейбус)

ОКОЛИЦА: 05:50А 06:12 06:34 06:50А 07:12 07:34 07:50А 08:12 08:34 08:45 08:50А 09:01 09:06 09:12 09:17 09:23 09:28 09:34 09:39 09:45 09:55 10:01 10:06 10:17 10:23 10:28 10:34 10:39 10:45 10:50А 10:55 11:01 11:06 11:12 11:17 11:23 11:28 11:39 11:45 11:50А 11:55 12:01 12:06 12:12 12:17 12:23 12:28 12:39 12:45 12:50А 12:55 13:01 13:12 13:17 13:28 13:39 13:50А 13:55 14:06 14:12 14:23 14:34 14:45 14:50А 15:01 15:06 15:12 15:17 15:23 15:34 15:39 15:45 15:50А 15:55 16:01 16:06 16:12 16:17 16:23 16:34 16:39 16:45 16:50А 16:55 17:01 17:06 17:12 17:17 17:23 17:28 17:34 17:39 17:45 17:50А 17:55 18:01 18:06 18:17 18:23 18:28 18:34 18:39 18:45 18:55 19:01 19:12 19:28 19:50А 20:12 20:28 20:50А 21:12 21:28 21:50А 22:12

ж/д ВОКЗАЛ: 06:20А 06:42 07:04 07:20А 07:42 08:04 08:20А 08:42 09:04 09:15 09:20А 09:31 09:36 09:42 09:47 09:53 09:58 10:04 10:09 10:15 10:25 10:31 10:36 10:47 10:53 10:58 11:04 11:09 11:15 11:20А 11:25 11:31 11:36 11:42 11:47 11:53 11:58 12:09 12:15 12:20А 12:25 12:31 12:36 12:42 12:47 12:53 12:58 13:09 13:15 13:20А 13:25 13:31 13:42 13:47 13:58 14:09 14:20А 14:25 14:36 14:42 14:53 15:04 15:15 15:20А 15:31 15:36 15:42 15:47 15:53 16:04 16:09 16:15 16:20А 16:25 16:31 16:36 16:42 16:47 16:53 17:04 17:09 17:15 17:20А 17:25 17:31 17:36 17:42 17:47 17:53 17:58 18:04 18:09 18:15 18:20А 18:25 18:31 18:36 18:47 18:53 18:58 19:04 19:09 19:15 19:25 19:31 19:42 19:58 20:20А 20:42 20:58 21:20А 21:42 21:58 22:20А 22:42

 

Остановки: Околица, пл. Торговая, м-н «Северный», д/к «Металлургов», строит. техникум, пл. Молодежная, Мемориал Победы, пл.Первостроителей, ЦУМ, к/т «Авангард», гор. больница №1, ул. Березниковская, ж/д Вокзал.

А – АВТОБУС; БЕЗ БУКВ – ТРОЛЛЕЙБУС


МАРШРУТ № 7 пл. ЮБИЛЕЙНАЯ - ул. АКСАКОВА (рабочие дни) (троллейбус)

пл. ЮБИЛЕЙНАЯ: 06:38 06:48 07:08 07:18 07:28 07:38 07:48 07:58 08:08 08:18 08:28 08:38 08:48 08:58 09:18 09:28 09:38 09:48 10:08 10:18 10:38 10:58 11:08 11:28 11:48 11:58 12:08 12:18 12:38 12:48 12:58 13:08 13:28 13:38 13:48 13:58 14:18 14:38 14:48 15:08 15:28 15:38 15:58 16:08 16:18 16:28 16:38 16:48 16:58 17:08 17:18 17:28 17:38 17:48 17:58 18:08 18:18 18:28 18:38 18:48 18:58 19:08 19:28 20:10 21:10 22:10

ул. АКСАКОВА: 06:13 06:23 06:43 06:53 07:03 07:13 07:23 07:33 07:43 07:53 08:03 08:13 08:23 08:33 08:53 09:03 09:13 09:23 09:43 09:53 10:13 10:33 10:43 11:03 11:23 11:33 11:43 11:53 12:13 12:23 12:33 12:43 13:03 13:13 13:23 13:33 13:53 14:13 14:23 14:43 15:03 15:13 15:33 15:43 15:53 16:03 16:13 16:23 16:33 16:43 16:53 17:03 17:13 17:23 17:33 17:43 17:53 18:03 18:13 18:23 18:33 18:43 19:03 19:45 20:45 21:45

 

Остановки:

пл.Юбилейная, ул. Г.Звезда, ул.Мира, Уралкалий, пл.Первостроителей, ЦУМ, к/т "Авангард", д/к "Ленина", дом Учителя, Аксакова


МАРШРУТ № 7 пл. ЮБИЛЕЙНАЯ - ул. АКСАКОВА (выходные дни) (троллейбус)

пл. ЮБИЛЕЙНАЯ: 07:00 07:50 08:10 08:30 08:40 09:00 09:20 09:30 09:40 09:50 10:10 10:20 10:30 10:40 11:00 11:10 11:20 11:30 11:50 12:00 12:10 12:20 12:30 12:40 12:50 13:00 13:10 13:20 13:30 13:50 14:00 14:10 14:20 14:40 14:50 15:00 15:10 15:30 15:40 15:50 16:00 16:20 16:30 16:40 16:50 17:10 17:20 17:30 17:40 17:50 18:00 18:10 18:30 18:40 18:50 19:00 19:10 19:20 19:30 19:40 19:50 20:00 20:10 20:20 20:50 21:40

ул. АКСАКОВА: 06:35 07:25 07:45 08:05 08:15 08:35 08:55 09:05 09:15 09:25 09:45 09:55 10:05 10:15 10:35 10:45 10:55 11:05 11:25 11:35 11:45 11:55 12:05 12:15 12:25 12:35 12:45 12:55 13:05 13:25 13:35 13:45 13:55 14:15 14:25 14:35 14:45 15:05 15:15 15:25 15:35 15:55 16:05 16:15 16:25 16:45 16:55 17:05 17:15 17:25 17:35 17:45 18:05 18:15 18:25 18:35 18:45 18:55 19:05 19:15 19:25 19:35 19:45 19:55 20:25 21:15

 

Остановки:

пл.Юбилейная, ул. Г.Звезда, ул.Мира, Уралкалий, пл.Первостроителей, ЦУМ, к/т "Авангард", д/к "Ленина", дом Учителя, Аксакова


МАРШРУТ № 9 ОКОЛИЦА - ул. АКСАКОВА (рабочие дни) (троллейбус)

Околица: 7:20 17:28

Аксакова: 6:55 17:03

Остановки: Околица, пл. Торговая, м-н «Северный», д/к «Металлургов», пл. Молодёжная, ул. К.Маркса, дом Учителя, Аксакова


МАРШРУТ № 13 п.АБРАМОВО–д/к КАЛИЙЩИКОВ (рабочие дни)

п.АБРАМОВО: 6,10 6,15 6,38 6,48 6,57 7,07 7,16 7,26 7,36 7,45 7,55 8,04 8,14 8,24 8,33 8,43 8,54 9,02 9,12 9,28 9,40 9,52 10,00 10,09 10,19 10,34 10,45 10,57 11,07 11,16 11,26 11,36 11,45 11,55 12,04 12,14 12,24 12,33 12,43 12,54 13,02 13,12 13,21 13,31 13,40 13,50 14,00 14,09 14,19 14,28 14,38 14,46 14,57 15,07 15,16 15,26 15,36 15,45 15,55 16,04 16,14 16,24 16,33 16,43 16,52 17,02 17,12 17,23 17,31 17,40 17,50 18,00 18,09 18,17 18,28 18,38 18,48 18,57 19,08 19,32 19,55 20,19 20,43 21,07 21,31 21,55 22,19

д/к КАЛИЙШИКОВ: 6,35 6,43 7,02 7,12 7,21 7,31 7,40 7,50 8,00 8,09 8,19 8,28 8,38 8,48 8,57 9,07 9,16 9,26 9,36 9,50 10,04 10,14 10,24 10,33 10,43 11,02 11,12 11,21 11,31 11,40 11,50 12,00 12,09 12,19 12,28 12,38 12,48 12,57 13,07 13,16 13,26 13,36 13,45 13,55 14,04 14,14 14,24 14,33 14,43 14,52 15,02 15,12 15,21 15,31 15,40 15,50 16,00 16,09 16,19 16,28 16,38 16,48 16,57 17,07 17,16 17,26 17,36 17,45 17,55 18,04 18,14 18,24 18,33 18,43 18,52 19,02 19,10 19,21 19,31 19,55 20,19 20,43 21,07 21,31 21,55 22,19 22,43

 

Остановки: п.Абрамово, гор. больница №2, к/т «Мелодия», Вечный огонь, пл.Первостроителей, ЦУМ, ПТУ 51, Ц,Рынок, ул.Тельмана, д/к Калийщиков.


МАРШРУТ № 13 п.АБРАМОВО–д/к КАЛИЙЩИКОВ (выходные дни)

п.АБРАМОВО: 06:55 07:05 07:35 07:46 08:00 08:19 08:33 08:52 09:12 09:21 09:31 09:40 09:50 10:00 10:09 10:19 10:28 10:38 10:48 10:59 11:07 11:16 11:28 11:36 11:45 11:57 12:04 12:14 12:22 12:34 12:43 12:51 13:02 13:12 13:21 13:31 13:40 13:50 14:09 14:19 14:29 14:37 15:04 15:28 15:36 15:45 15:53 16:02 16:14 16:22 16:33 16:43 16:50 17:02 17:12 17:21 17:31 17:40 17:50 18:00 18:09 18:28 18:48 19:06 19:16 19:28 19:50 20:04 20:14 20:38 21:02 21:28 21:50 22:14

Д/K КАЛИЙЩИКОВ: 07:05 07:20 07:28 07:57 08:08 08:22 08:41 08:57 09:18 09:34 09:45 09:55 10:04 10:14 10:24 10:33 10:43 10:52 11:02 11:12 11:21 11:31 11:40 11:50 12:00 12:09 12:19 12:28 12:38 12:48 12:57 13:07 13:16 13:26 13:36 13:45 13:55 14:04 14:14 14:33 14:43 14:51 15:12 15:29 15:50 16:00 16:09 16:19 16:28 16:38 16:50 16:57 17:07 17:16 17:26 17:36 17:45 17:55 18:04 18:14 18:24 18:33 18:52 19:12 19:32 19:40 19:50 20:14 20:28 20:38 21:02 21:26 21:50 22:14 22:38

 

Остановки: п.Абрамово, гор. больница №2, к/т «Мелодия», Вечный огонь, пл.Первостроителей, ЦУМ, ПТУ 51, Ц,Рынок, ул.Тельмана, д/к Калийщиков.


МАРШРУТ № 15 пл.ЛЕНИНА - п. ДУРИНО - МК 24 (рабочие и выходные дни)

ПЛ. ЛЕНИНА: 6,30 8,35 13,00 16,05 17,35 20,00

ДУРИНО: 6,50 9,00 13,20 16,35 18,00 20,25

ПЛ. ЛЕНИНА: 7,15 16,55 18,20

САДЫ (МК 24) 7,35 17,15 18,40

Примечание: рейс на 7,35 с МК 24 продлен до института с заездом на Ависму.

 

Остановки:

п.Дурино, Ависма, ТЭЦ 2, Женская колония №28, Кубовые красители, ЖБК 4, ул.Аксакова, дом Учителя, пл.Ленина, ул. Сарычева, ул. Тельмана, 7ой квартал, 1ый пруд, отв п.Зырянка, п. Нартовка, почта, школа, сады, МК-24.


МАРШРУТ № 16 пл.Советская - ЛЕГИНО (рабочие дни)

пл.СОВЕТСКАЯ: 6,20 12,30 15,50 19,00

п. ЧКАЛОВО: 6,40 7,20 12,50 13,30 16,10 16,50 19,20 20,00

ЛЕГИНО: 7,00 13,10 16,30 19,40

 

Остановки:

пл.Советская, д/к «Ленина», пл.Ленина, ул.Сарычева, ул.Тельмана, 7ой квартал, 1ый пруд, отв п.Зырянка, п.Нартовка (школа), тех. соль, лодочная база, л/б «Строитель», р/ц «Атмосфера», п.Чкалово, сад №28, сады, отв б/о Легино, п. Легино.

ОБРАТНО:

п. Легино. отв б/о Легино, сады, сад №28, п.Чкалово, р/ц «Атмосфера», л/б «Строитель», лодочная база, тех. соль, п.Нартовка (школа), отв п.Зырянка, 1ый пруд, 7ой квартал, ул.Тельмана, ул.Челюскенцев, Ц. Рынок, пл.Советская.


МАРШРУТ № 16 пл.Советская - ЛЕГИНО (выходные дни)

пл.СОВЕТСКАЯ: 8,10 12,30 15,50 17,50

ЧКАЛОВО: 8,30 9,10 12,50 13,30 16,10 16,50 18,10 18,50

ЛЕГИНО: 8,50 13,10 16,30 18,30

 

Остановки:

пл.Советская, д/к «Ленина», пл.Ленина, ул.Сарычева, ул.Тельмана, 7ой квартал, 1ый пруд, отв п.Зырянка, п.Нартовка (школа), тех. соль, лодочная база, л/б «Строитель», р/ц «Атмосфера», п.Чкалово, сад №28, сады, отв б/о Легино, п. Легино.

ОБРАТНО:

п. Легино. отв б/о Легино, сады, сад №28, п.Чкалово, р/ц «Атмосфера», л/б «Строитель», лодочная база, тех. соль, п.Нартовка (школа), отв п.Зырянка, 1ый пруд, 7ой квартал, ул.Тельмана, ул.Челюскенцев, Ц. Рынок, пл.Советская.


МАРШРУТ № 17 пл. ПЕРВОСТРОИТЕЛЕЙ - САДЫ (БРУ3) (рабочие дни)

пл. ПЕРВОСТРОИТЕЛЕЙ: 6,00 7,00 8,05 9,10 10,15 13,45 14,50 16,00 17,10 18,55 19,55

САДЫ: 6,30 7,35 8,40 9,40 10,50 14,20 15,20 16,32 17,45 19,25 20,25

 

Остановки:

пл. Первостроителей, Уралкалий, ул. Мира, ул. Г.Звезда, пл. Юбилейная, отв. на л/б «Новожилово», АЗС, сад 107(ДРСУ), пруд №2, отворот на сады, сад №16 (круглый рудник), БРЗ, профилакторий, отворот на спец.поселок, сады (отворот на Пермь).


МАРШРУТ № 17 пл. ПЕРВОСТРОИТЕЛЕЙ - САДЫ(БРУ3) (выходные дни)

пл. ПЕРВОСТРОИТЕЛЕЙ: 7,55 9,00 10,05 13,30 14,50 16,00 17,10 18,20 20,10

САДЫ: 8,30 9,35 10,40 14,05 15,20 16,32 17,40 18,55 20,40

 

Остановки:

пл. Первостроителей, Уралкалий, ул. Мира, ул. Г.Звезда, пл. Юбилейная, отв. на л/б «Новожилово», АЗС, сад 107(ДРСУ), пруд №2, отворот на сады, сад №16 (круглый рудник), БРЗ, профилакторий, отворот на спец.поселок, сады (отворот на Пермь).


МАРШРУТ № 18 ОКОЛИЦА - пл. ЮБИЛЕЙНАЯ - САДЫ(БРУ3) (рабочие дни)

ОКОЛИЦА: 7,15 8,20 8,40 8,55 9,15 9,35 9,50 10,05 10,20 10,50 11,55 14,30 15,00 15,15 15,40 16,10 16,25 16,55 17,20 18,05 18,30 19,15 20,25

САДЫ: 8,00 8,55 9,15 9,30 9,50 10,10 10,30 10,40 11,00 11,20 12,30 15,05 15,35 15,50 16,20 16,45 17,00 17,30 18,00 18,40 19,05 19,50 21,00

 

Остановки:

Околица, пл. Торговая, м-н «Северный», общ. «Юность», ул. Мира, ул. Г.Звезда, пл. Юбилейная, отв. л/б «Новожилово», АЗС, АЗС, сад №107 (ДРСУ), пруд 2, отворот на сады, сад 16 (круглый рудник), БРЗ, профилакторий, отворот на спец.поселок, сады (отворот на Пермь).


МАРШРУТ № 18 ОКОЛИЦА - пл. ЮБИЛЕЙНАЯ - САДЫ(БРУ3) (выходные дни)

ОКОЛИЦА: 7,15 8,00 8,25 8,45 9,05 9,20 9,40 9,55 10,10 10,25 10,45 11,55 13,05 13,50 14,35 15,00 15,15 15,30 15,45 16,10 16,25 16,40 16,55 17,20 17,50 18,05 18,30 19,15 19,45 20,25

САДЫ: 8,00 8,35 9,05 9,20 9,40 9,55 10,15 10,30 10,50 11,00 11,20 12,30 13,40 14,25 15,10 15,35 15,50 16,05 16,20 16,45 16,55 17,15 17,30 17,55 18,25 18,40 19,10 19,45 20,15 21,00

 

Остановки:

Околица, пл.Торговая, м-н «Северный», общ. «Юность», ул. Мира, ул. Г.Звезда, пл. Юбилейная, отв. Новожилово, АЗС, сад №107 (ДРСУ),пруд 2, отворот на сады, сад 16 (круглый рудник), БРЗ, профилакторий, отворот на спец.поселок, сады (отворот на Пермь).


МАРШРУТ № 21 ж/д ВОКЗАЛ – БКРУ - 2 (рабочие и выходные дни)

Ж/Д ВОКЗАЛ: 7,00 13,35 19,30

БКРУ-2: 7,50 14,20 20,00

 

Остановки:

ж/д Вокзал, ул. Березниковская, Поликлиника №1, к/т «Авангард», пл.Советская (по ул.Пятилетки), ЦУМ, пл. Первостроителей, Уралкалий, ул. Мира (м-н «Семинский), ул. Г.Звезда, пл. Юбилейная, отв. Новожилово, АЗС, сад №107 (ДРСУ),пруд 2, отворот на сады, сад 16 (круглый рудник), БРЗ, БКРУ – 2.


МАРШРУТ № 23 ОКОЛИЦА - пл.СОВЕТСКАЯ – м/р УСОЛЬСКИЙ (рабочие дни)

ОКОЛИЦА: 6:40 7:30 8:20 8:50 16:00 17:10 17:40

пл.СОВЕТСКАЯ: 5:50 6:10 6:30 6:50 7:00 7:15 7:30 7:50 8:00 8:30 8:40 8:50 9:00 9:10 9:20 9:30 10:10 10:30 10:50 11:10 11:30 11:50 12:10 12:30 12:50 13:10 13:30 13:50 14:10 14:30 14:50 15:10 15:30 15:50 16:00 16:10 16:20 16:30 16:40 17:00 17:10 17:30 17:40 17:50 18:00 18:20 18:40 19:20 19:40 20:00 20:20 20:40 21:00 21:20 21:40 22:20 23:40

М-Н УСОЛЬСКИЙ: 5:50А 6:20 6:40А 7:00 7:20А 7:30 7:45 8:00А 8:20 8:30 9:00 9:10 9:20 9:30 9:40 9:50 10:00 10:40 11:00 11:20 11:40 12:00 12:20 12:40 13:00 13:20 13:40 14:00 14:20 14:40 15:00 15:20 15:40 16:00 16:20А 16:30 16:40 16:50А 17:00 17:10 17:30 17:40 18:00А 18:10 18:20 18:30 18:50 19:10 19:50 20:10 20:30 20:50 21:10 21:30 21:50 22:10 22:50 0:10

 

Остановки:

пл.Советская, д/к «Ленина», пл.Фронтовиков, ул. Пролетарская, Лесозавод, БСЗ, Заячья горка, УРБ, Мостоотряд, Лодочная база, ул.Свободы, Сельхозтехника, м/р Стрижи, м/р Усольский.

Рейсы до Околицы: м/р Усольский, м/р Стрижи, Сельхозтехника, ул.Свободы, Лодочная база, Мостоотряд, УРБ, Заячья горка, БСЗ, Лесозавод, ул. Пролетарская, ул. Березниковская, к/т «Авангард», пл.Советская (по ул. Пятилетки), ЦУМ, пл. Первостроителей, Мемориал Победы, к/т Мелодия, строит. техникум, д/к«Металлургов», м-н «Северный», пл.Торговая, Околица, пл.Торговая, », м-н «Северный», д/к«Металлургов», строит. техникум, к/т Мелодия, Мемориал Победы, пл. Первостроителей, пл.Советская.

Рейсы с буквой "А" - до Околицы


МАРШРУТ № 23 пл.СОВЕТСКАЯ – М-Н УСОЛЬСКИЙ (выходные дни)

пл. СОВЕТСКАЯ: 5:50 6:20 6:50 7:20 7:50 8:20 8:45 9:15 9:45 10:00 10:15 10:30 10:45 11:00 11:15 11:30 11:45 12:00 12:15 12:30 12:45 13:00 13:15 13:30 13:45 14:00 14:30 15:00 15:15 15:30 15:45 16:00 16:15 16:30 16:45 17:00 17:15 17:30 17:45 18:00 18:15 18:30 18:45 19:15 19:45 20:00 20:30 21:00 21:30 22:30 23:30

М-Н УСОЛЬСКИЙ: 5:50 6:20 6:50 7:20 7:50 8:20 8:50 9:15 9:45 10:15 10:30 10:45 11:00 11:15 11:30 11:45 12:00 12:15 12:30 12:45 13:00 13:15 13:30 13:45 14:00 14:15 14:30 15:00 15:30 15:45 16:00 16:15 16:30 16:45 17:00 17:15 17:30 17:45 18:00 18:15 18:30 18:45 19:00 19:15 19:45 20:15 20:30 21:00 21:30 22:00 23:00 0:05

 

Остановки:

пл.Советская, д/к «Ленина», пл.Фронтовиков, ул.Пролетарская, Лесозавод, БСЗ, УРБ, Мостоотряд, Лодочная база, ул.Свободы, Сельхозтехника, м/р Стрижи, м/р Усольский.


МАРШРУТ № 26 д/к КАЛИЙЩИКОВ - школа № 14» (через 7-ой квартал) (рабочие дни с 1.05. по 01.06.2014)

От д/к КАЛИЙЩИКОВ: 7,20 8,00 8,15 9,00 9,15 10,15 12,15 13,15 13,45 14,15 14,45 15,15 15,45 16,15 16,45

От школы № 14: 7,50 8,30 8,45 9,30 9,45 10,45 12,45 13,45 14,15 14,45 15,15 15,45 16,15 16,45 17,15

 

Остановки:

пл.Решетова, политехнический институт, 7-й квартал, ПТУ-51, ЦУМ ,пл.Первостроителей, Комсомольский сквер, Уралкалий, ул.Мира, ул.Г. Звезда, пл.Юбилейная, школа№14.


МАРШРУТ № 27 «д/к КАЛИЙЩИКОВ – школа № 14» (рабочие дни с 1.05 по 1.06)

От д/к КАЛИЙЩИКОВ: 7,30 7,45 8,30 8,45 9,30 9,45 13,00 13,30 14,00 14,30 15,00 15,30 16,00 16,30 17,00 17,30

От школы № 14: 7,15 8,00 8,15 9,00 9,15 10,00 10,15 12,30 13,30 14,00 14,30 15,00 15,30 16,00 16,30 17,00 17,30 18,00

 

Остановки:

пл.Решетова, ул.Тельмана, ул.Сарычева, к/т «Авангард», пл.Советская (по ул.Пятилетки), ЦУМ, пл.Первостроителей, Комсомольский сквер, Уралкалий, ул.Мира, ул.Г.Звезда, пл.Юбилейная, школа№14.


МАРШРУТ № 27 «д/к КАЛИЙЩИКОВ – школа № 14» (в суббота с 1.05 по 1.06.2014))

д/к КАЛИЙЩИКОВ: 7,45 7,55 8,45 9,15 9,45 10,15 10,45 11,15 11,45 12,15 12,45 13,15

От школы № 14: 8,15 8,25 9,15 9,45 10,15 10,45 11,15 11,45 12,15 12,45 13,15 13,45

 

Остановки:

пл.Решетова, ул.Тельмана, ул.Сарычева, к/т «Авангард», пл.Советская (по ул.Пятилетки), ЦУМ, пл.Первостроителей, Комсомольский сквер, Уралкалий, ул.Мира, ул.Г.Звезда, пл.Юбилейная, школа№14.


МАРШРУТ № 28/23 ПЛ.СОВЕТСКАЯ–М/Р УСОЛЬСКИЙ – ПЛ.ТОРГОВАЯ- ГОР.БОЛЬНИЦА №2-ПЛ.СОВЕТСКАЯ (рабочие дни)

пл.Советская: 6,40 8,10 9,45 11,20 14,00 15,40 17,20 19,00

м/р Усольский: 7,10 8,40 10,20 11,50 14,30 16,10 17,50 19,30

Нижн. цум: 7,40 9,10 10,50 12,20A 15,00 16,40 18,20 20,00Б

Гор.больн.№ 2: 7,58 9,28 11,08 12,38A 15,18 16,57 18,38 20,18Б

Рейсы с буквой А - с пересадкой на маршрут №23 в 12:50

Рейсы с буквой Б - с пересадкой на маршрут №23 в 20:40

 

Остановки:

пл.Советская, д/к Ленина, пл.Фронтовиков, ул.Пролетарская, БСЗ, Заячья горка, УРБ, Мостоотряд, Лодочная база, Мост (по требов.)ул.Свободы, Сельхозтехника, м/р Стрижи, м/р Усольский, м/р Стрижи, Сельхозтехника, ул.Свободы, Мост (по требов.) Лодочная база, Мостоотряд, УРБ, Заячья горка, БСЗ, ул. Пролетарская, ул.Березниковская, к/т «Авангард», пл.Советская (по ул.Пятилетки), ЦУМ, пл.Первостроителей, Уралкалий, ул.Мира, общ. «Юность», м-н «Северный», пл.Торговая, ул.Потемина, ул.Ломоносова, 2 гор. больница, центр.библиотека, Мемориал Победы, пл. Первостроителей, ЦУМ, пл.Советская.


МАРШРУТ № 28/23 ПЛ.СОВЕТСКАЯ–М/Р УСОЛЬСКИЙ–ПЛ.ТОРГОВАЯ-ГОР.БОЛЬНИЦА №2 - ПЛ.СОВЕТСКАЯ (выходные дни)

пл.Советская: 9,00 10,38 12,07 14,50 16,23 17,52 19,30

м/р Усольский: 9,30 11,08 12,37 15,20 16,53 18,22 20,00

Нижн. цум: 10,00 11,38 13,07А  15,50 17,23 18,52 20,30Б

Гор.больн.№ 2: 10,18 11,56 13,25А  16,08 17,41 19,10 20,48Б

Рейсы с буквой А - с пересадкой на маршрут №23 в 13:45

Рейсы с буквой Б - с пересадкой на маршрут №23 в 21:00

 

Остановки:

пл.Советская, д/к Ленина, пл.Фронтовиков, ул.Пролетарская, БСЗ, Заячья горка, УРБ, Мостоотряд, Лодочная база, Мост (по требов.)ул.Свободы, Сельхозтехника, м/р Стрижи, м/р Усольский, м/р Стрижи, Сельхозтехника, ул.Свободы, Мост (по требов.) Лодочная база, Мостоотряд, УРБ, Заячья горка, БСЗ, ул. Пролетарская, ул.Березниковская, к/т «Авангард», пл.Советская (по ул.Пятилетки), ЦУМ, пл.Первостроителей, Уралкалий, ул.Мира, общ. «Юность», м-н «Северный», пл.Торговая, ул.Потемина, ул.Ломоносова, 2 гор. больница, центр.библиотека, Мемориал Победы, пл. Первостроителей, ЦУМ, пл.Советская.


МАРШРУТ № 50 ул.АКСАКОВА - АТП №2 - пл. ЛЕНИНА – КЛАДБИЩЕ - д.ПЕРМЯКОВО (рабочие и выходные дни)

МУП АТП №2: 06:35 08:15 09:25 12:10 13:40 14:50 16:00 17:10 18:30 19:40 20:50

ул.Аксакова: 06:40 07:45 09:20 13:15 14:45 15:55 17:05 18:25 19:35 20:45

пл.Ленина: 06:45 08:20 09:30 12:15 13:45 14:55 16:05 17:15 18:35 19:45 20:55

Кладбище: 07:15 08:50 10:00 12:45 14:15 15:25 16:35 17:55 19:05 20:15

д.Пермяково: 7,10 17,50

 

Остановки: ул.Аксакова (троллейбусная площадка), АТП №2, дом учителя, д/к «Ленина», пл.Ленина, д/к «Авангард», пл.Советская, ЦУМ, пл.Первостроителей, Уралкалий, Комсомольский сквер, ул.Мира, общ. «Юность», м-н «Северный», пл.Торговая, ул.Потемина, ул.Ломоносова, 45 магазин, кладбище (прощальный зал), д.Пермяково.



Регистрация   Забыли пароль?

через Вконтакте

через Facebook